참조번호 분석47260-1424
시행일자 2004-01-02
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 4802.56-1090
품명 Printing papers
물품설명 1제곱미터당 중량이 80그램이하인 도포하지 아니한 백색 직사각 쉬트상의 인쇄용 지(A4, 210 X 297 mm)
용도 : 인쇄용
결정사유 본품은 1제곱미터당 중량이 80그램이하인 도포하지 아니한 백색 직사각 쉬트상의 인쇄용 지(A4,210 X 297 mm) 로서 HS관세율표 제4802호의 규정에 의거 분류되는 1제곱미터당 중량이 80그램이하인 도포하지 아니한 쉬트상의 인쇄용 지가 분류되는 HSK 4802.56-1090호에 분류함