참조번호 분석47260-1423
시행일자 2004-01-06
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1006.30-2000
품명 MILLED GLUTINOUS RICE
물품설명 낟알상과 파쇄된 거친입상이 혼합된 찹쌀(정미)
결정사유 본 품은 낟알상과 파쇄된 거친입상이 혼합(1.25mm 금속망체의 통과비율 95페센트 미만)된 찹쌀(정미)로서 관세율표 제1006호의 찹쌀에 해당하므로 HSK1006.30-2000호에 분류됨.