참조번호 분석47260-1419
시행일자 2004-01-07
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.90-9000
품명 Feed preparation;Wheat-alfa pellet;For feed
물품설명 밀짚 90%, 알팔파 10%로 분쇄,혼합, 압축하여 펠리트상으로 성형한 물품
결정사유 관세율표 제2309호에 "기타의 사료용 조제품"을 분류토록 규정하고 있으므로 기타의 사료용 조제품이 분류되는 HSK2309.90-9000호로 분류함.