| 참조번호 | 분석47260-1412 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-01-09 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2008.19-9000 |
| 품명 | Mixed nuts preparation;ORGANIC FEEL N GOOD MIX |
| 물품설명 | 기름에 튀겨 식염으로 조미한 nut류(해바라기씨, 아몬드, 호두)와 건조과실(살구, 크랜베리, 건포도, 사과) 등을 혼합하여 플라스틱 봉지에 소매포장한 것.(net 170g) |
| 결정사유 | 본 품은 기름에 튀겨 식염으로 조미한 nut류(해바라기씨, 아몬드, 호두)와 건조과실(살구, 크랜베리, 건포도, 사과) 등을 혼합하여 플라스틱 봉지에 소매포장한 물품이므로 HS관세율표해설서 (1)항에 의거 HSK 2008.19-9000호에 분류함. |