참조번호
분석47260-1407
시행일자
2004-01-05
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
5407.61-2000
관세율표
해설서
품명
Polyester woven fabric
물품설명
100% 폴리에스테르의 염색한 직물
결정사유
관세율표
제5407호
에는 합성필라멘트사의 직물을 분류토록 규정하고 있고 본 품은 100% 폴리에스테르의 염색한 직물이므로 HSK 5407.61-2000호에 분류함.