| 참조번호 | 분석47260-1394 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-01-02 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 4805.91-9010 |
| 품명 | Condenser paper |
| 물품설명 |
도포,적층되지 아니한 용융 방사 셀룰로오스로 제조된 1제곱미터당 중량이 150그램 이하의 콘덴서 지
용도 : 축전지 제조시 전극과 전극사이에 삽입하는 전해 콘덴서 지 |
| 결정사유 | 본품은 도포,적층되지 아니한 용융 방사 셀룰로오스로 제조된 1제곱미터당 중량이 150그램 이하의 콘덴서 지로 HS관세율표 제4805.91호의 규정에 의거 콘덴서지가 분류되는 HSK 4805.91-9010호에 분류함 |