| 참조번호 | 분석47260-0076 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-01-28 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 5801.31-0000 |
| 품명 | Uncut weft pile fabric |
| 물품설명 | 폴리에스테르, 나일론으로 혼방한 절단되지 않은 백색 위파일(골덴) 직물 |
| 결정사유 | 관세율표 5801호에는 파일직물·셔닐직물을 분류토록 규정하고 있고 본 품은 절단하지 않은 골덴 직물로 인조섬유제의 위파일직물이 분류되는 HSK 5801.31-0000호에 분류함. |