참조번호
분석47260-0075
시행일자
2004-01-28
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
5801.32-0000
관세율표
해설서
품명
Cut corduroy
물품설명
폴리에스테르, 나일론으로 혼방한, 위사로 만든 파일을 절단한 백색 골덴직물
결정사유
관세율표 5801호에는 파일직물·셔닐직물을 분류토록 규정하고 있고 본 품은 절단된 위파일 직물로서 HSK 5801.32-0000호에 분류함.