| 참조번호 | 분석47260-0048 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-01-19 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3919.90-0000 |
| 품명 | Self-adhsive sheet ,in roll |
| 물품설명 | 레이온제 부직포의 양면에 아크릴계 접착물질을 완전히 도포한 후 일면에 이형지를 부착한 양면 접착쉬트임(폭 86 cm) |
| 결정사유 | 본품은 레이온제 부직포의 양면에 아크릴계 접착물질을 완전히 도포한 후 일면에 이형지를 부착한 폭 86 cm인 롤상의 양면 접착쉬트로 HS관세율표해설 제39류 총설 및 제3919호의 규정에 의거 폭이 20센티미터를 초과하는 접착시트가 분류되는 HSK 3919.90-0000호에 분류함 |