| 참조번호 | 분석47260-0047 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-01-29 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3825.10-0000 |
| 품명 | Municipal waste |
| 물품설명 | 각종 플라스틱, 고무, 종이, 직물 등이 혼합된 생활폐기물을 철선으로 묶어 놓은 상태의 것[ 약 30 X 30 X 17(T) cm] |
| 결정사유 | 본품 오염된 각종 플라스틱, 고무, 종이, 직물 등이 혼합된 생활폐기물을 철선으로 묶어 놓은 생활폐기물로 관세율표 제3825호에 생활폐기물을 분류토록 규정하고 있으므로 생활폐기물이 분류되는 HSK 3825.10-0000 호에 분류함. |