| 참조번호 | 분석47260-0043 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-01-28 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3506.91-0000 |
| 품명 | Adhesive |
| 물품설명 | 수지(에폭시,페놀등)기제에 일루미나, 실리카 등으로 혼합된 고점액상임(용도:접착제) |
| 결정사유 | 본품은 수지류를 기제로한 접착제로서 관세율표 제3506.91호에 제3901호 내지 제3913호의 폴리머 또는 고무를 기제로 한 접착제가 특게되어 있으므로 HSK3506.91-0000호에 분류함. 끝 |