| 참조번호 | 분석47260-0042 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-01-29 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3405.40-0000 |
| 품명 | Scouring preparation |
| 물품설명 | cerium oxide, 분산제,물등으로 조성된 유백색 액상(용도:반도체 웨이퍼 연마용) |
| 결정사유 | 관세율표 제3405호에는 조제연마페이스트,조제연마분 및 기타연마조제품을 분류토록 규정하고 있으며 본품은 cerium oxide,분산제,물등으로 조성된 물품으로서 연마용에 사용되는 것이므로 기타 연마조제품이 분류되는 HSK3405.40-0000호에 분류함.끝 |