| 참조번호 | 분석47260-0040 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-01-28 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | chemical preparation |
| 물품설명 | 이산화규소, 유기 알카리,물 등으로 조제된 액상임 |
| 결정사유 | 본품은 이산화 규소, 유기알카리,물등으로 조제된 액상으로 HS관세율표 해설서 제2811호의 (M)규소화합물 제외규정 (b)항과 관세율표 제3824호 따로 분류되지 않은 화학품과 화학공업에 의한 조제품에 해당되므로 HSK3824.90-9090호에 분류함.끝 |