| 참조번호 | 분석47260-0034 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-01-13 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Lightsticks;LUMINOUS STICK ZR-G |
| 물품설명 | (2,4,5-Trichloro-6-carbopentoxyphenyl)oxlate, Dibutyl phthalate, 염료 등으로 조성된 녹색액상이 충진된 유리관과 Dimethyl phthalate,과산화수소 등으로 조성된 투명액상을 수지 스틱(길이 약 200mm, 지름 약 6mm)에 충진하여 수지제 봉투에 포장 |
| 결정사유 | HS관세율표해설서 제3824호 (34)항 “화학발광현상에 의하여 조명효과를 내는 물품”을 분류토록 규정하고 있고 본 품은 화학발광현상에 의하여 조명효과를 나타내는 조명봉으로 기타의 화학조제품이 분류되는 HSK 3824.90-9090호에 분류함. |