| 참조번호 | 분석47260-0032 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-01-28 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3919.10-0000 |
| 품명 | Self-adhesive film ; TAPE PP |
| 물품설명 | Polypylene 필름 일면에 접착제를 도포하고 이형지를 부착한 롤상의 것(폭 4cm) |
| 결정사유 | 관세율표 제3919호에 플라스틱제의 접착성 필름을 분류토록 규정하고 있고, 본품 폭 4cm 인 Polypylene 필름 일면에 접착제를 도포하고 이형지를 부착한 롤상의 물품이므로 폭 20cm 이하인 롤상의 플라스틱제의 접착성 필름이 분류되는 HSK 3919.10-0000 호에 분류함. |