참조번호 분석47260-0029
시행일자 2004-01-27
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2008.19-9000
품명 Betel nut preparation;PAN PARAG GUTKHA
물품설명 빈랑나무 열매, 카테츄, 라임, 카드몸, 담배, 향 등으로 혼합, 조제된 매우 엷은 분홍색을 띤 담갈색의 분말 및 알갱이상이 혼재된 상태(4gx50pack).
결정사유 본품은 HS 관세율표해설서 제2008호 (1)항의 내용에 따라 HSK 2008.19-9000호에 분류함.