| 참조번호 | 분석47260-0027 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-01-16 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2008.19-9000 |
| 품명 | Soya bean,cooked |
| 물품설명 | 쪄서 건조한 황갈색 낟알상의 대두(총 단백질 중 수용성 단백질 함량 8.72%) |
| 결정사유 | 본 품은 쪄서 건조한 황갈색 낟알상의 대두로서 "찐(삶은) 대두의 분류기준(2001-26호)" 및 HS관세율표해설서 제2008호의 내용에 의거 HSK 2008.19-9000호에 분류함. |