| 참조번호 | 분석47260-0021 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-01-16 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 6307.90-9000 |
| 품명 | Articles of dust mask |
| 물품설명 | 부직포에 활성탄을 첨가하여 전면에 2매, 후면에 1매를 겹친 2장의 측면을 따라 반복된 유선형 곡선으로 제조한 것 |
| 결정사유 | 관세율표 제6307호에는 기타의 제품이 분류토록 규정하고 있고 본 품은 전면 2매, 후면 1매의 부직포를 겹친 2장의 축면을 유선형의 곡선으로 만든 물품으로 기타의 방직용 섬유제품이 분류되는 HSK 6307.90-9000호에 분류함. |