참조번호 분석47260-1298
시행일자 2004-01-19
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1212.99-4000
품명 Dried Sugar Cane, chopped
물품설명 건조·파쇄된 사탕수수
결정사유 관세율표 제1212호 및 동 해설서에 "건조한 것으로서 분쇄한 것인지의 여부를 불문한 사탕수수를 분류"토록 규정하고 있으므로, 건조˙파쇄된 사탕수수가 분류되는 HSK 1212.99-4000호에 분류함.