참조번호 분석47260-0017
시행일자 2004-01-24
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3809.10-0000
품명 Finishing agent with a basis of amylaceous substances
물품설명 Modified starch,Hydrogen peroxide, Water 등으로 조제된 갈색 미점조상
용도 : 지분방지제/건조지력증강제
결정사유 본품은 Modified starch,Hydrogen peroxide, Water 등으로 조제된 갈색 미점조상의 제지용 결합제로 HS관세율표 제3809호(B)항의 규정에 의거 전분질을 기제로 한 제지공업용 완성가공제가 분류되는 HSK3809.10-0000호에 분류함