| 참조번호 | 분석47260-0015 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-01-24 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3908.90-0000 |
| 품명 | Polyamide epichlorohydrin resin solution |
| 물품설명 |
황색투명 미점조상의 Polyamide epichlorohydrin resin solution
용도:습윤지력증강제 |
| 결정사유 | 본품은 황색투명 미점조상의 Polyamide epichlorohydrin resin solution 으로 HS관세율표해설 제3908호의 규정에 의거 기타 폴리아미드가 분류되는 HSK3908.90-0000호에 분류함 |