참조번호 분석47260-0014
시행일자 2004-01-24
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3908.90-0000
품명 Polyamide epichlorohydrin resin solution
물품설명 황색투명 미점조상의 Polyamide epichlorohydrin resin solution
용도:습윤지력증강제
결정사유 본품은 황색투명 미점조상의 Polyamide epichlorohydrin resin solution으로 HS관세율표해설 제3908호 의 규정에 의거 기타 폴리아미드가 분류되는 HSK3908.90-0000호에 분류함