참조번호 분석47260-0013
시행일자 2004-01-24
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3809.92-0000
품명 Finishing agent of a kind used in the paper industry
물품설명 Polyacrylamide, Itaconic acid, Water 등으로 조제된 무색투명 미점조상
용도 : 건조지력증강제
결정사유 본품은 Polyacrylamide, Itaconic acid, Water 등으로 조제된 무색투명 미점조상으로 HS관세율표해설 제3809호(B)항의 규정에 의거 제지공업용 완성가공제가 분류되는 HSK3809.92-0000호에 분류함