| 참조번호 | 분석47260-0012 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-01-24 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3809.92-0000 |
| 품명 | Finishing agent of a kind used in the paper industry |
| 물품설명 |
Polyacryl amide, Hydrocarbon oil, Water 등으로 조제된 백색 미점조상
용도 : 탈수보류제 |
| 결정사유 | 본품은 Polyacryl amide, Hydrocarbon oil, Water 등으로 조제된 백색 미점조상으로 HS관세율표해설제3809호(B)항의 규정에 의거 HSK3809.92-0000호에 분류함 |