| 참조번호 | 분석47260-0011 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-01-24 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3809.92-0000 |
| 품명 | Finishing agent of a kind used in the paper industry |
| 물품설명 |
Quaternary ammonium homopolymer, Sodium hydroxide, Water 등으로 조제된 무색투명 미점조상
용도 : 응결제 |
| 결정사유 | 본품은 Quaternary ammonium homopolymer, Sodium hydroxide, Water 등으로 조제된 무색투명 미점조상으로 HS관세율표해설 제3809호(B)항에 의거 제지공업용 완성가공제가 분류되는 HSK3809.92-0000호에 분류함 |