참조번호
분석47260-0010
시행일자
2004-01-19
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
3908.90-0000
관세율표
해설서
품명
Polyamide resin
물품설명
갈색계 투명 강점조상의 폴리아미드 , 용도 : 에폭시 수지 경화제
결정사유
본품은 갈색계 투명 강점조상의 폴리아미드 수지로 HS관세율표
제3908호
의 규정에 의거 기타 폴리아미드 수지가 분류되는 HSK3908.90-0000호에 분류함