참조번호 분석47260-0008
시행일자 2004-01-19
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3908.90-0000
품명 Polyamide resin
물품설명 갈색계 투명 강점조상의 폴리아미드 ,용도: 에폭시 수지 경화제
결정사유 본품은 갈색계 투명 강점조상의 폴리아미드 수지로 HS관세율표 제3908호의 규정에 의거 기타 폴리아미드 수지가 분류되는 HSK3908.90-0000호에 분류함