| 참조번호 | 분석47260-0005 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-01-19 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Food preparation;WAKIE |
| 물품설명 | 글루타티온, 스피루리나, 키토산, 굴 추출물, 로얄제리 등으로 혼합 조제된 녹회색계 분말을 캡슐에 담아 소매포장한 것.(4capsules × 10ea/box) |
| 결정사유 | 본품은 글루타티온, 스피루리나, 키토산, 굴 추출물, 로얄제리 등으로 혼합 조제된 녹회색계 분말을 캡슐에 담아 소매포장한 것으로서 HS 관세율표해설서 제2106호의 내용에 의거 HSK 2106.90-9099호에 분류함. |