| 참조번호 | 분석47260-0003 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-01-16 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 0402.99-9000 |
| 품명 | Milk;FRAPPUCCINO BEVERAGE MIX |
| 물품설명 |
탈지유, 크림, 무지유고형분, 당류, 향, 식염, 코코아, 안정제 등으로 조성된 담갈색의 걸죽한 액상(Net 1L 지제팩 포장).
용도: 음료제조용 |
| 결정사유 | 본품은 상기성분으로 조성된 담갈색의 걸죽한 액상(Net 1L 지제팩 포장)으로 "제0402호 밀크와 크림의 분류기준"(청고시 제2001-26호. 2001.6.14)에 의거 우유에 해당하므로 HSK 0402.99-9000호에 분류함. |