참조번호 분석47260-0002
시행일자 2004-01-19
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.90-9000
품명 Feed preparation
물품설명 옥수수잎,대,옥수수,주정박,파인애플박, 낙화생피 등이 거칠게 혼합되어 자연발효된 것
결정사유 HS관세율표 제23류 주1"제2309호에는 따로 분류되지 아니한 것으로서 동식물성 원료를 그 본래의 특성을 잃을 정도로 가공처리하여 만들어지는 사료용 물품을 포함한다"의 규정에 의거 기타 사료용 조제품이 분류되는 HSK2309.90-9000호에 분류함.