참조번호 분석47260-0001
시행일자 2004-01-14
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1102.30-0000
품명 Rice flour
물품설명 찹쌀가루
결정사유 관세율표 제1102.30호에 "쌀가루"를 특게하고 있으며, 본품은 제11류 주2항의 조건(전분 45%초과, 회분1.6%이하, 315마이크론체 80%이상 통과)에 해당하는 찹쌀가루 이므로 HSK 1102.30-0000호에 분류함.