| 참조번호 | 분석47260-0240 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 시행일자 | 2004-03-29 | ||||
| 시행기관 | 중앙관세분석소 | ||||
| 결정세번 | 1103199000 | ||||
| 변경내역 |
|
||||
| 품명 | Pregelatinised sweet corn powder;SCP Blend 84133 | ||||
| 물품설명 | 사전젤라틴화 된 스위트콘 분말 84%, 덱스트린(DE가 10 이하) 13%, 설탕 3%로 혼합된 황색분말(1.25밀리미터 금속망체 전량 통과) | ||||
| 결정사유 | 본 품은 사전젤라틴화 된 스위트콘 분말 주성분에 덱스트린(DE가 10 이하)과 설탕을 혼합한 것으로서 물품의 주요 특성이 스위트콘 분말에 있는 물품이므로 관세율표의 해석에관한 통칙 3(나) 및 HS 관세율표해설서 제1103호의 규정에 의거 사전젤라틴화 된 스위트콘 분말이 분류되는 HSK 1103.19-9000호에 분류함. | ||||