| 참조번호 | 분석47260-1418 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-12-24 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1104.19-1000 |
| 품명 | Cooked rice, flaked |
| 물품설명 | 찹쌀을 분쇄, 열처리, 드럼 건조한 미백색 얇은 플레이크상의 물품 (1.25mm 금속망체 통과비율 95% 미만임) |
| 결정사유 | HS관세율표 제1104호에 "기타 가공곡물[예:껍질을 벗긴 것, 압착한 것, 플레이크상의 것 등]"을 분류토록 규정하고 있으므로 HSK 1104.19-1000호에 분류함. |