| 참조번호 | 분석47260-1392 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-12-17 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2008.99-9000 |
| 품명 | Papaya preserved by osmotic dehydration |
| 물품설명 | 삼투탈수 방식으로 저장처리한 파파야를 건조 및 큐브상(5~7mm)으로 절단한 것. |
| 결정사유 | 본품은 삼투탈수 방식으로 저장처리한 파파야를 건조, 큐브상(5~7mm)으로 절단한 것으로서 HS관세율표해설서 제2008호(10)항의 "삼투탈수방식으로 저장처리한 과실"에 의거 HSK 2008.99-9000호에 분류함. |