| 참조번호 |
분석47260-1387 |
| 시행일자 |
2003-12-24
|
| 시행기관 |
중앙관세분석소 |
| 결정세번 |
2106.90-9099
|
| 품명 |
Food preparation;NITEWORKS
|
| 물품설명 |
Fructose, L-arginine, watermelon extract, citric acid, natural lemon flavor, ascorbic acid, D-alpha tocopheryl acetate, whey protein isolate등으로 조제된 백색분말.
|
| 결정사유 |
본 품은 Fructose, L- arginine, watermelon extract, citric acid, natural lemon flavor, ascobic acid, d-alpha tocopheryl acetate, whey protein isolate 등으로 조제된 백색분말상의 물품으로 HS관세율표해설서 제2106호 (B)항의 내용에 따라 HSK 2106.90-9099호에 분류함.
|