참조번호 분석47260-1381
시행일자 2003-12-22
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2103.30-2000
품명 Prepared mustard;ORGANIC YELLOW MUSTARD
물품설명 겨자, 식초, 물, 소금, 심황 등으로 조제된 황색 페이스트상을 내용량 280g 유리병에 소매포장한 것.
결정사유 본품은 겨자, 식초, 소금, 향신료등으로 조제된 황색 페이스트상이므로 HS관세율표 해설서 제2103호(B)항에 의거 HSK 2103.30-2000호에 분류함.