참조번호
분석47260-1377
시행일자
2003-12-16
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2501.00-9010
관세율표
해설서
품명
Edible salt
물품설명
Sea salt를 세척, 건조하여 유리병에 소매포장한 것.(453g/bottle)
결정사유
본품은 Sea salt를 세척, 건조하여 백색 불투명 결정성 분말로 가공한 식염이므로 HS관세율표 해설서
제2501호
(C)항에 의거 HSK 2501.00-9010호에 분류함.