참조번호
분석47260-1376
시행일자
2003-12-15
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2930.90-9090
관세율표
해설서
품명
Methyl sulfonyl methane
물품설명
Methyl sulfonyl methane의 백색 결정성 분말
결정사유
관세율표
제2930호
에는 유기-황화합물을 분류토록 규정하고 있고 본 품은 Methyl Sulfonyl methane이므로 HSK 2930.90-9090호에 분류함. 끝.