| 참조번호 | 분석47260-1372 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-12-15 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Chemical preparation |
| 물품설명 | 폴리비닐알콜 필름 2장사이에 당류, 글리세린, 알긴산소다, 에탄올 등의 겔상을 충전하여 테두리를 씰링한 무색 반투명의 쉬트상(약 27X37cm) |
| 결정사유 | 관세율표 제3824호에는 따로 분류되지 않는 화학품과 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품을 분류토록 규정하고 본 품은 필름 2장 사이에 당류, 글리세린, 알긴산소다, 에탄올 등의 겔상을 충전하여 테두리를 씰링한 무색 반투명의 쉬트상으로 기타의 조제품이 분류되는 HSK 3824.90-9090호에 분류함. 끝. |