| 참조번호 | 분석47260-1367 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-12-22 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2008.19-9000 |
| 품명 | Sesame preparation; BLACK SESAME CRISP |
| 물품설명 | 볶은 흑깨(약 50%) 주성분에 설탕, 맥아당 등으로 조제하여 40×25× 5mm 크기의 얇은 흑색 판상으로 성형한 것을 비닐봉지에 개별포장 |
| 결정사유 | 본품은 볶은 흑깨 주성분에 설탕, 맥아당 등으로 조제된 물품으로 HS 관세율표해설서 제2008호의 내용에 의거 2008.19-9000호에 분류함 |