참조번호
분석47260-1362
시행일자
2003-12-12
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
1902.30-1090
관세율표
해설서
품명
Instant noodles;KOKA SEAFOOD FLAVOUR
물품설명
쌀, 타피오카전분,소금으로 조제하여 반죽.성형한 면과 양념스프를 합성수지제 즉석용기 함께포장한 인스턴트면(Net,70g)
결정사유
관세율표 HS1902호의 인스턴트면류가 특게된 HSK 1902.30-1090호에 분류함.