참조번호 분석47260-1357
시행일자 2003-12-22
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2002.10-0000
품명 Tomato preserved by osmotic dehydration
물품설명 삼투탈수 방식으로 저장처리한 토마토를 건조한 것.
결정사유 본품은 삼투탈수 방식으로 저장처리한 토마토를 건조한 것으로서 HS관세율표해설서 제2002호에 의거 HSK 2002.10-1000호에 분류함.