| 참조번호 | 분석47260-1353 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-12-19 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1201.00-9000 |
| 품명 | Soya bean,crushed |
| 물품설명 | 일부 열처리하여 거칠게 파쇄한 황색의 파쇄 대두(총 단백질 중 수용성 단백질의 함량 백분율 10% 초과, 1.25밀리미터 금속망체 통과 비율 약 75%)에 소량의 식염(약 0.8%)을 첨가한 것 |
| 결정사유 | 본 품은 관세율표 해석에 관한 통칙 3(나) 및 동 해설서 제12류 총설의 규정에 의거 HSK 1201.00-9000호에 분류함 |