| 참조번호 | 분석47260-1342 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-12-16 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Food preparation; SOYACT SC |
| 물품설명 | 패각분말 55%, 대두발효 추출물 45% 등으로 조제된 옅은 베이지색의 미세 분말 |
| 결정사유 | 본품은 패각분말, 대두발효 추출물 등으로 조제된 분말로 간강식품 제조용 물품이므로 HS 관세율표해설서 제 2106호의 내용 "따로 분류되지 아니한 조제식료품"에 의해 HSK 2106.90-9099호에 분류함 |