참조번호 분석47260-1336
시행일자 2003-12-17
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3307.30-2000
품명 Bath preparation
물품설명 Sodium dicarbonate, Ascorbic acid, Citric acid 등으로 조제,성형된 백색 원형 타블렛상
용도 : 수도물에 잔류하는 염소 제거와 비타민을 이용하는 기타의 목욕용 제품
결정사유 본품은 Sodium dicarbonate, Ascorbic acid, Citric acid 등으로 조제,성형된 백색 원형 타블렛상으로 수도물에 잔류하는 염소 제거와 비타민을 이용하는 기타의 목욕용 제품으로 HS관세율표 제3307호의 규정에 의거 기타 목욕용 제품이 분류되는 HSK 3307.30-2000호에 분류함