| 참조번호 | 분석47260-1335 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-12-11 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Chemical preparation |
| 물품설명 |
Al2O3, La2O3 등으로 조성된 백색 분말상
용 도 : 촉매용 코팅물질 원료 |
| 결정사유 | 본품 Al2O3, La2O3 등으로 조성된 백색 분말상 으로 관세율표 해설서 제3824호에 따로 분류되지 않는 화학품과 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품을 분류토록 규정하고 있으므로 본품 따로 분류되지 않은 화학품과 화학공업에 의한 조제품으로 보아 HSK 3824.90-9090 호에 분류함 |