참조번호 분석47260-1328
시행일자 2003-12-08
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 5801.36-0000
품명 Chenille fabric
물품설명 아크릴, 폴리에스테르로 직조한 상이한 색사의 셔닐 직물
결정사유 관세율표 5801호에는 파일직물·셔닐직물을 분류토록 규정하고 있고 본 품은 아크릴, 폴리에스테르로 직조한 상이한 색사의 셔닐직물이므로 HSK 5801.36-0000호에 분류함. 끝.