참조번호 분석47260-1325
시행일자 2003-12-12
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3808.10-0000
품명 Insecticide
물품설명 Etofenprox와 기타성분(물,계면활성제,정유(Pine oil, Tall oil)의 혼합물)을 혼합,균질화,여과하여 제조한 백색현탁액상
용도:살충제(해충 퇴치, 박멸 등)
결정사유 본품은 Etofenprox와 기타성분(물,계면활성제,정유(Pine oil, Tall oil)의 혼합물)을 혼합,균질화,여과하여 제조한 백색현탁액상의 살충제로 HS관세율표 제3808호의 규정에 의거 살충제가 분류되는 HSK3808.10-0000호에 분류함