| 참조번호 | 분석47260-1220 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-11-17 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.10-0000 |
| 품명 | Feed preparations for dog |
| 물품설명 |
각종 비타민, 미네랄, 생선가루, 간장, 말토덱스트린 등으로 혼합 조제된 미황색계 타블렛을 플라스틱 병에 소매포장(내용량 1500mg X 90정)
용도 : 개 사료용 |
| 결정사유 | 관세율표 제2309.10호에 소매용으로 된 개 또는 고양이용 사료 조제품을 분류토록 규정하고 있으므로 HSK 2309.10-0000호에 분류함. |