참조번호 분석47260-1219
시행일자 2003-11-17
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.10-0000
품명 Feed preparations for dog
물품설명 Cold pressed flaxseed, Lecithin, Fish oil, Sunseed oil, Borage oil, Vitamin E, Biotin 등으로 혼합 조제된 황색계 페이스트상을 갈색연질 캡슐에 넣어 플라스틱 병에 소매포장 (내용량 1150mg X 60캡슐)
용도 : 개 사료용
결정사유 관세율표 제2309.10호에 소매용으로 된 개 또는 고양이용 사료 조제품을 분류토록 규정하고 있으므로 HSK 2309.10-0000호에 분류함.